20/05/2026 18:22   Piccolo Imóveis, Sapiranga - RS

Código: 616

Apartamento, São Jacó - Sapiranga

1
Dormitório(s)
1
Vaga(s)
1
Banheiro(s)

Descrição

Ótimo Apartamento em boa localização. Conta com 01 dormitório,sala,cozinha,banheiro,lavanderia e garagem para 01 carro.

Detalhes do Imóvel

Área de Serviço
Churrasqueira
Cozinha
De Fundos
Sacada
Sala de Estar
Sala: 1
Aluguel
R$ 1.230,00
Condomínio:
R$ 300,00
Total mensal:
R$ 1.530,00
* Valores e disponibilidades dos imóveis sujeitos a alterações, sem aviso prévio.
Mais Informações: